Салон хороший, стильный интерьер, цены средние, а качество обслуживания на высоте. Прекрасный мастер Татьяна, спасибо огромное за стрижку. Получилось восхитительно!
Жаль, что я уезжаю, иначе ходила бы только к Вам! Но я оставляю тут свое сердце, у Вас Золотые руки ❤️