Преображение

Салон красоты, Парикмахерская

Каталог

Отзывы

4.9
54 отзыва
ЛЧ
ЛЧ
21 июня
Салон хороший, стильный интерьер, цены средние, а качество обслуживания на высоте. Прекрасный мастер Татьяна, спасибо огромное за стрижку. Получилось восхитительно! Жаль, что я уезжаю, иначе ходила бы только к Вам! Но я оставляю тут свое сердце, у Вас Золотые руки ❤️
Элла Полуденная
Элла Полуденная
2 марта
Мне очень понравилась мастер Татьяна, профессионал своего дела, мягко и бережно выполняет свою работу, выполнила качественную стрижку и окрашивание. большое спасибо!
Nikiki
Nikiki
19 июня
Спасибо мастеру Ануш за биозавивку! :3 процедурой и отношением парикмахера довольна, хоть и не совсем получилось то, что приводила в пример. Порекомендовали средство для облегчения укладки и рекомендации когда можно мыть волосы. По поводу самой парикмахерской - навязчивый сервис немного испортил впечатление. В личные сообщения от лица парикмахерской поздно вечером пришел знак вопроса, видимо, с требованием отзыва. Личные границы клиентов надо уважать
Александр
Александр
31 декабря
Спасибо мастеру Татьяне! Успел подстричься к новому году. Уезжая в Анапу в гости не хватило времени, и сомневался стоит ли "менять руку", но теперь уверенно могу рекомендовать обращаться к Татьяне, получилось ровно то, что было нужно, ещё раз спасибо!
ЛЧ
ЛЧ
21 июня
Салон хороший, стильный интерьер, цены средние, а качество обслуживания на высоте. Прекрасный мастер Татьяна, спасибо огромное за стрижку. Получилось восхитительно! Жаль, что я уезжаю, иначе ходила бы только к Вам! Но я оставляю тут свое сердце, у Вас Золотые руки ❤️
Nikiki
Nikiki
19 июня
Спасибо мастеру Ануш за биозавивку! :3 процедурой и отношением парикмахера довольна, хоть и не совсем получилось то, что приводила в пример. Порекомендовали средство для облегчения укладки и рекомендации когда можно мыть волосы. По поводу самой парикмахерской - навязчивый сервис немного испортил впечатление. В личные сообщения от лица парикмахерской поздно вечером пришел знак вопроса, видимо, с требованием отзыва. Личные границы клиентов надо уважать
Элла Полуденная
Элла Полуденная
2 марта
Мне очень понравилась мастер Татьяна, профессионал своего дела, мягко и бережно выполняет свою работу, выполнила качественную стрижку и окрашивание. большое спасибо!
Александр
Александр
31 декабря
Спасибо мастеру Татьяне! Успел подстричься к новому году. Уезжая в Анапу в гости не хватило времени, и сомневался стоит ли "менять руку", но теперь уверенно могу рекомендовать обращаться к Татьяне, получилось ровно то, что было нужно, ещё раз спасибо!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Анапа, Терская улица, 70
Загрузка карты...